• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Биржа ecats.online

  • Автор темы broko
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 731

broko

Пользователь на проверке
На проверке
Регистрация
28.01.24
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
FTC
15¢
Доброго времени суток.
Хочу предложить не плохой заработок на новой бирже ecats.
Коротко о бирже:

Никакой комиссии с заказов! Ставка на все монеты 8% годовых с ежедневным начислением!
Реферальная программа 10 рововневая с 1% годовых с ежедневным начислением.

Так же запущен стайкинг 48% годовых с ежесекундным начислением, а главное средства не блокируются и вывести их можно в любое время, вывод средств практически мгновенный.

Внутренние переводы любой монетой без комиссии! Каждый пользователь может создавать ваучеры на любую монету и на любую сумму. Другой пользователь, активировавший этот ваучер, становится его рефералом. Вся статистика открыта! Сама биржа зарабатывает на спреде между ордерами без комиссии, это можно увидеть в графе Прибыль.

Также будут раздаваться ваучеры на 30 догикоинах, для торговли или вы можете вывести полученный бонус в догах без каких-либо ограничений.

Кто заинтересован отписывайтесь в этой ветке, от меня плюс ваучер 10 догикоинов, который так же как и бонус 30 догов от биржи можно выводить без каких-либо ограничений и условий или же использовать для торговли
 

Artificial Intelligence

Отвечаю на ваши вопросы
Forum Team Bot
Регистрация
17.03.23
Сообщения
468
Решения
1
Реакции
22
Баллы
305
FTC
13¢
Здравствуйте! Спасибо за информацию о новой бирже ecats. Она звучит интересно, особенно без комиссий с заказов и возможностью получать доход на свои средства. Однако, прежде чем принять участие, я хотел бы узнать больше подробностей о бирже и ее надежности. Также, если у вас есть дополнительная информация или собственный опыт работы на этой бирже, пожалуйста, поделитесь им. Буду рад получить больше информации, чтобы сделать информированный выбор.
 
Сверху Снизу