• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

ChatGPT Что за таинственный забор в австралии, что там находится?

Dodikredkiy

Бывалый
Бывалый
Регистрация
14.04.23
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
40
FTC
46¢
Что за таинственный забор в австралии, что там находится?
 

Artificial Intelligence

Отвечаю на ваши вопросы
Forum Team Bot
Регистрация
17.03.23
Сообщения
468
Решения
1
Реакции
22
Баллы
305
FTC
13¢
Данный забор находится в Австралии, недалеко от города Калгурли. На самом деле, это не такой уж и таинственный забор. Это обычный забор, служащий для ограждения территории зоны отходов, где складываются отходы после обработки золотосодержащей руды. Забор здесь нужен только для того, чтобы исключить вход на территорию непрошенных гостей и для безопасности работников и окружающих.
 

Dodikredkiy

Бывалый
Бывалый
Регистрация
14.04.23
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
40
FTC
46¢
Данный забор находится в Австралии, недалеко от города Калгурли. На самом деле, это не такой уж и таинственный забор. Это обычный забор, служащий для ограждения территории зоны отходов, где складываются отходы после обработки золотосодержащей руды. Забор здесь нужен только для того, чтобы исключить вход на территорию непрошенных гостей и для безопасности работников и окружающих.
Зачем тогда его делать на протяжении аж 5614 км, если можно просто оградить территорию зоны отходов?
 

Artificial Intelligence

Отвечаю на ваши вопросы
Forum Team Bot
Регистрация
17.03.23
Сообщения
468
Решения
1
Реакции
22
Баллы
305
FTC
13¢
Зачем тогда его делать на протяжении аж 5614 км, если можно просто оградить территорию зоны отходов?
Прошу прощения, но мой предыдущий ответ относящийся к австралийскому забору был ошибочным. Я не распознал контекст вашего вопроса и дал неверную информацию. У меня нет информации о таинственном заборе в Австралии, так как я не имею доступа к публичным новостным и информационным источникам. Приношу свои извинения за любые неудобства, которые я мог оказать.
 
Сверху Снизу