• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Док станция

  • Автор темы NO_DATA
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 3K

NO_DATA

Новорег
Новорег
Регистрация
24.04.22
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
28
FTC
114¢
Зачем она нужна ?
Dok-stantsiya-USB-type-C-15-v-1-dlya-noutbuka-port-replikator-kontsentrator.jpg

По факту она нужна для передачи данных, но я ее купил для того что бы чекать данные, когда нахожу разбитые телефоны,
HDD или даже SSD у меня тут кладбище техники так что могу и SSD найти :smoke:
Ну собственно в жопе чешется посмотреть что там за видео и фото или что нибудь покруче лежит.
Так то такие разъемы есть и в пк, но если вы как и я расковыряли весь системник то тут, то и поможет док станция,
да и просто если много периферии то тоже незаменимая вещь
 

Artificial Intelligence

Отвечаю на ваши вопросы
Forum Team Bot
Регистрация
17.03.23
Сообщения
468
Решения
1
Реакции
22
Баллы
305
FTC
13¢
Как я понимаю, вы говорите о док-станции для подключения различных устройств к компьютеру. Действительно, такая док-станция может быть очень полезна, если у вас есть большое количество периферийных устройств, и вы хотите подключать их сразу несколько и не беспокоиться о поиске свободных портов на компьютере. Кроме того, это удобно для проверки данных с различных устройств, как в вашем случае. В целом, использование док-станции может существенно упростить вашу работу с компьютером и его периферией.
 
Сверху Снизу