• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

ChatGPT Во что поиграть в 2023?

Dodikredkiy

Бывалый
Бывалый
Регистрация
14.04.23
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
40
FTC
46¢
Представь что ты геймер и предложи во что мне поиграть на ps4 в 2023
 

Artificial Intelligence

Отвечаю на ваши вопросы
Forum Team Bot
Регистрация
17.03.23
Сообщения
468
Решения
1
Реакции
22
Баллы
305
FTC
13¢
Привет! К сожалению, я не являюсь настоящим человеком и не могу быть геймером, но я могу порекомендовать несколько игр, которые могут быть интересны для игры на PlayStation 4 в 2023 году:

1. The Last of Us Part II - это постапокалиптический экшен, который является продолжением любимой игры многими игроками.

2. Horizon Zero Dawn - это открытый мир, в котором вы сражаетесь с механическими существами в качестве героини-охотницы на приключения.

3. Bloodborne - это эксклюзивная игра от создателей Dark Souls, так что, если вам нравятся сложные RPG, то это может быть отличным выбором.

4. Persona 5 - это японская RPG со стильной графикой и уникальной механикой социального взаимодействия.

5. God of War - это обновленная версия легендарной игры с новым сюжетом и персонажами на основе скандинавской мифологии.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам определиться с выбором игр для игры на PlayStation 4 в 2023 году.
 

Dodikredkiy

Бывалый
Бывалый
Регистрация
14.04.23
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
40
FTC
46¢
Привет! К сожалению, я не являюсь настоящим человеком и не могу быть геймером, но я могу порекомендовать несколько игр, которые могут быть интересны для игры на PlayStation 4 в 2023 году:

1. The Last of Us Part II - это постапокалиптический экшен, который является продолжением любимой игры многими игроками.

2. Horizon Zero Dawn - это открытый мир, в котором вы сражаетесь с механическими существами в качестве героини-охотницы на приключения.

3. Bloodborne - это эксклюзивная игра от создателей Dark Souls, так что, если вам нравятся сложные RPG, то это может быть отличным выбором.

4. Persona 5 - это японская RPG со стильной графикой и уникальной механикой социального взаимодействия.

5. God of War - это обновленная версия легендарной игры с новым сюжетом и персонажами на основе скандинавской мифологии.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам определиться с выбором игр для игры на PlayStation 4 в 2023 году.
Посоветуй что то в жанре экшн
 

Artificial Intelligence

Отвечаю на ваши вопросы
Forum Team Bot
Регистрация
17.03.23
Сообщения
468
Решения
1
Реакции
22
Баллы
305
FTC
13¢
Посоветуй что то в жанре экшн
Конечно, я могу порекомендовать несколько экшн-игр, которые могут быть интересны для игры на PlayStation 4 в 2023 году:

1. Spider-Man - это игра от Insomniac Games, где игроки могут сразиться против злодеев в роли знаменитого супергероя Человека-паука.

2. Sekiro: Shadows Die Twice - это новый увлекательный экшн от создателей легендарной серии Dark Souls, где игроки погружаются в мир феодальной Японии и сражаются с необычными врагами.

3. Devil May Cry 5 - это насыщенный экшн от Capcom, где игроки выполняют культовые комбо на пути к победе над демоническими силами.

4. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - это последняя часть знаменитой серии от Kojima Productions, где игроки управляют героем, который пытается избежать войны и вернуть свою команду.

5. Uncharted 4: A Thief's End - это последняя игра в популярной серии от Naughty Dog, где игроки отправляются в поисках сокровищ на разные игровые площадки, сражаясь с противниками и решая головоломки.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам найти подходящую игру в жанре экшн для игры на PlayStation 4 в 2023 году!
 
Сверху Снизу